Knowledge Management Software - Системы управления знаниями KMSOFT: Управление знаниями, автоматизация документооборота Программные решения KMSOFT в сфере менеджмента знаний: Е-МАСТЕР: Управление знаниями, Е-МАСТЕР: Документооборот Copyright © KMSOFT, 2002-2023 info@kmsoft-is.com Terms of use Privacy Policy
KMSOFT - Системы управления знаниями KMSOFT: Менеджмент знаний, автоматизация документооборота, системы класса ECM (управление корпоративной информацией) Информация о продуктах и услугах в сфере менеджмента знаний »»»
««« Описание программных решений в сфере менеджмента знаний: Е-МАСТЕР: Управление знаниями, Е-МАСТЕР: Документооборот
Продукты и услуги
Продукты и услуги
Статьи
Статьи
Теория
Теория
Экстранет
Экстранет
Поддержка
Поддержка
О Фирме
О Фирме
Новости
Расширенный поиск
Найти

Новости компании и основных партнеров

Семинары, конференции, выставки

Новые и завершенные проекты

Новые публикации

Новости в области KM

Новости разработок

Прочее
Главная  Новости

Новости

22.02.2010
Завершен крупный проект с Группой ИЛИМ
В феврале 2010 года компания Бизнес Инжиниринг Групп (в состав которой входит наша компания) завершила крупный проект реформирования системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР) Котласского Целлюлозно-бумажного комбината (КЦБК, филиал ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжме). Проект органично соединил в себе преобразования системы ТОиР на концептуальном, организационном и операционном уровне с необходимой информационной и HR- поддержкой перемен.
Раздел: Новые и завершенные проекты
11.08.2009
Видео-презентация компании, методологии, инструментария
Просмотрите видео-презентацию компании Бизнес Инжиниринг Групп. В презентации рассказано о разработанных компанией методах, подходах и инструментах направленных на повышение эффективности бизнеса.
Раздел: Новости компании и основных партнеров
22.07.2009
Семинар «Методы и технологии моделирования организаций (на примере системы управления персоналом)» для КиГРЭС
В июле месяце специалисты Бизнес Инжиниринг Групп (в состав которой входит наша компания) провели четырехдневный корпоративный семинар для специалистов и менеджеров Киришской ГРЭС, входящей в состав ОАО «ОГК-6». Семинар был разбит на две части: теоретическая часть и практические занятия.
Раздел: Семинары, конференции, выставки
18.05.2009
Ключевые принципы реформирования системы Технического обслуживания и ремонта.
Бизнес Инжиниринг Групп (в состав которой входит наша компания) продолжает проект реформирования технических сервисов Котласского Целлюлозно-бумажного комбината (КЦБК, филиал ОАО "Группа "Илим" в г. Коряжме). В рамках поддержки новой системы Технического обслуживания и ремонта (ТОиР) в апреле месяце специалисты компании Горелик Семен Львович и Кудрявцев Дмитрий провели цикл семинаров для руководства КЦБК. Для специалистов комбината впервые был проведен тренинг «Методы и технологии планирования ТОиР».
Раздел: Семинары, конференции, выставки
16.04.2009
Общие принципы построения новой системы Технического обслуживании и ремонта
В рамках проекта реформирования технических сервисов 3 марта на Котласском Целлюлозно-бумажном комбинате прошел семинар “Общие принципы построения новой системы Технического обслуживании и ремонта (ТОиР)”, в котором приняли участие более 50 руководителей и специалистов комбината. Провел семинар - заместитель директора Бизнес Инжиниринг Групп (в состав которой входит наша компания) Горелик Семен Львович.
Раздел: Семинары, конференции, выставки
26.01.2009
Семинар в ВШЭ «Моделирование организаций и возможности его применения в государственном секторе»
15 января Генеральный директор Бизнес Инжиниринг Групп (в состав которой входит наша компания) Лев Григорьев и Ведущий консультант по управлению знаниями Кудрявцев Дмитрий провели семинар «Моделирование организаций и возможности его применения в государственном секторе» в Высшей Школе Экономики. Семинар был организован в рамках цикла семинаров по проблемам предоставления государственных услуг для специалистов органов государственной власти, занимающихся вопросами административной реформы.
Раздел: Семинары, конференции, выставки
16.10.2008
Моделирование знаний в организационном проектировании
16 октября 2008 года в «Центре управления знаниями Института стратегии, лидерства и инноваций - Высшей школы менеджмента СПБГУ» на научном семинаре на тему «Моделирование знаний в организационном проектировании» с основным докладом выступили представители компании «Бизнес Инжиниринг Групп» (БИГ) Лев Григорьев и Дмитрий Кудрявцев.
Раздел: Новости компании и основных партнеров
28.09.2008
Проект «КУБ»
На сайте Бизнес Инжиниринг Групп открылся новый раздел «Проект «КУБ». Этот проект результат стратегического партнерства компании с известным бизнес-тренером, теоретиком менеджмента и экспертом в области онтологического инжиниринга сложных систем Олегом Банных. В разделе достаточно подробно написано, "с чем и как едят" этот «КУБ» (КУБ – аббревиатура «Карта Управления Бизнесом»). Но еще подробнее не только узнать, но и попробовать эту методологию применительно к своему бизнесу можно на специальных Проектных сессиях, информация о которых в том же разделе.
Раздел: Новости компании и основных партнеров
06.08.2008
Цикл семинаров «Стратегическое и организационное развитие. Новейшие технологии управления ростом и эффективностью бизнеса»
Начинается предварительный набор слушателей на новый цикл семинаров «Стратегическое и организационное развитие. Новейшие технологии управления ростом и эффективностью бизнеса», который состоится 6-10 октября.
Раздел: Семинары, конференции, выставки
24.12.2007
Обновление делового справочника «ISO 9001. Разработка, внедрение, сертификация, улучшение системы менеджмента качества»
В декабре вышло очередное обновление делового справочника «ISO 9001. Разработка, внедрение, сертификация, улучшение системы менеджмента качества», в создании которого приняли участие специалисты «Бизнес Инжиниринг Групп».
Раздел: Новости компании и основных партнеров
Результаты: 21 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
Новостей на странице:
5 | 10 | 15 | 25 | 50
Сортировка: По дате По алфавиту По категории новости    
Экспорт новостей в формате RSS
Версия для печати  |  Пользовательское соглашение
Новости
KMSOFT: Управление знаниями, автоматизация документооборота, управление корпоративной информацией
К началу страницы ...